Новости Перми за Март 2011

21 марта, 13:25
В Перми прошли соревнования по гиревому спорту в зачет Спартакиады краевого совета «Динамо».

Сильнейшие спортсмены силовых структур Пермского края приняли участие в соревнованиях. Сборная команда Главного управления МЧС России по Пермскому краю заняла первое место, уверенно победив соперников.

Чемпионом в своей весовой категории стал Владимир Толпышев (5 отряд федеральной противопожарной службы Перми).

Остальные «гиревики-пожарные» в своих весовых категориях заняли вторые места: Александр Митюков (5 отряд федеральной противопожарной службы, Пермь), Алексей Мазеин (7 отряд федеральной противопожарной службы Краснокамска), Сергей Болотов (3 отряд федеральной противопожарной службы Березников), Андрей Сазонов (5 федеральной противопожарной службы Перми), Алексей Провков (5 отряд федеральной противопожарной службы Перми); Александр Маматов (22 отряд федеральной противопожарной службы Чернушки), - рассказали в городском спорткомитете.